EQUIPO

Presidente / Director General
Carlos Rodríguez

Directora comercial
Edurne Morales
emorales@cosmobelleza.com 

D.Internacional / Organización Feria
Jorge Espinosa
jespinosa@cosmobelleza.com 

Directora de Tocado
Andrea Nieto
anieto@cosmobelleza.com

Directora de Vida Estética
Ana Pérez
aperez@cosmobelleza.com

Redactora jefe de Vida Estética
Mariona Luna
mluna@cosmobelleza.com

Director de arte de Vida Estética y Tocado
Xavier Garcia Deixens
xgarcia@cosmobelleza.com

Coordinadora comercial
Angeles Sánchez
asanchez@cosmobelleza.com 

Coordinadora comercial
Caren Coronel
ccoronel@cosmobelleza.com

Colaboradora servicos on-line y feria
Isabel Bassachs
ibassachs@cosmobelleza.com

Organización de eventos
Gloria Martínez
gmartinez@cosmobelleza.com

Departamento de suscripciones
Nati Fernández
nati@cosmobelleza.com

Contabilidad y administración
Maribel Milan
mmilan@cosmobelleza.com

CONTACTA CON NOSOTROS

Nombre (requerido)

Email (requerido)

Asunto

Mensaje

¿DÓNDE ESTAMOS?

grupo_cosmo

Calle Muntaner 477, bajos 1ª 08021 Barcelona (España)
Tel.: (+34) 93 241 46 90 | Fax: 93 200 15 44